Елена Исмайлова

Можно ли в самолете перевозить духи?

Лечу к друзьям на новый год. В подарок купила духи. Могу ли я их привезти? Или их не допустят на борт как легко ввоспламеняющее вещество!

Nikita

Можно. В ручной клади - только в таре объёмом не более 100 мл, в багаже - хоть ведро духов везите.

Эн
Эндже

В Багаже Без Проблем, Да и в Дьютике Если Купишь, Тоже Проблем Не Будет!

Диана

в багаже можно а на борт врядли пустят. . у меня ВСЕ жидкости включая простую воду изьяли когда садился на самолет)

Ан
Анна

В багаже в любом случае можно, в ручной клади по правилам большинства компаний - если емкость не более 100 мл.

Маруся

В багаж положите. , либо в ручную кладь, до 100 мл любой жидкости.

Ан
Анжелика

а как же- в Дьютике если купили? Я провозила и в багаже, и в ручной клади ( из Италии, и из Франции)