Соня Филаткова

как перевозить деньги на самолете?

так вот друзья, говорят если превысить 10тысач долларов США то деньги заберут, ну так вот у меня 15 тысач что делать?? ?
помогите пожалуйста буду рад

Лена

Перевозите на банковской карте, в чем проблема? Суммы на карте не декларируются! Карту откройте в долларах, чтоб не терять на конверсии.

Марина Цыганкова

В жопу в пакете их засунь, так многие наркоту перевозят.

Всеволод

В сумку с деньгами надо положить тротиловую шашку. Тогда не заберут.

Надежда

там специальную бланку заполняешь если у тебя превышает 10тыс долларов

Евгений Виноградов

вообще то не проверяется сумма. вы можете включить их в декларацию