Ольга Петрова

Домодедово. Прилёт самолета внутренним рейсом. Где встать, чтобы прилетающий не мог пройти мимо встречающего (сюрприз)

Если можно на схеме тыкните место, где пасажир не сможет разминуться со встречающим

Александра

слева где транспортёры выдачи багажа и ворота с зелёным вежливым человечком, роющимся в чемодане. Все пассажиры с багажом (и без) выходят через эти ворота, если не идут куда то в транзитную зону.
Но выход и вход там с нулевого уровня по эскалаторам, похоже

Ольга Сретенцева

Все правильно у Андрея, кроме одного. Внутренние рейсы не слева на этой схеме, а справа. Проход мимо касс Аэроэкспресса.

Ди
Диана

Идите в зал прилета внутренних рейсов ( на схеме справа) и никто мимо вас не пройдет

Николай Глазунов

Встаньте на выходе из зала прилёта внутренних рейсов (на схеме это справа) . Ориентир - стеклянная перегородка с единственным выходом, напротив которого плотной кучкой стоят "бомбилы" и встречающие.