Mechislav Bolf

Задержали рейс в Домодедово.

Добрый вечер!
Должны были вылететь в Пунта-Кану из Домодедово в 5 утра, но рейс задержали до 9 утра. В последующее время до 17:00, а потом до 12 ночи. Теперь уже до 7 утра и то в это время должны сообщить информацию.
Заселили 400 человек в гостиницу.

Нам сообщили, что возникли неполадки с самолетом.

Авиакомпания - Норд Винд.
Туроператор - Пегас.

Были ли у кого-нибудь подобные ситуации? Как долго могут
задерживать рейс?

Заранее благодарю!

Руслан Акбулатов

Были, только не с Пегасом, а с GTV. Задерживать будут до тех пор, пока самолет не отремонтируют.

Татьяна Самошина

есть такая услуга--платишь 30 долл. сверху по квитанции от незадержки рейса--тогда всегда будешь улетать во-время.

Ксю

могут задерживать сколько потребуется для устранения неполадок. потом полетите на свой страх и риск.
запасной самолёт вам из ангара не выкатят.

Павел Иванюшенков

А мы вот летим тем же рейсом