Азамат Аликулов

Во сколько нужно выехать на авто с М.Тухачевского в Домодедово? Рейс в 23.35 среда. Регистрацию онлайн пройти или в аэр?

Татьяна Леонтьева

Зависит от времени суток. Так как надо учитывать вероятность пробок. Регистрацию в аэропорту пройдёте за одну минуту. Не думаю, что это что-то решит. Но можно и он-лай, чтобы не волноваться В 18.40 - это явно слишком!

Екатерина

нужно выехать в 18.40 примерно. Я всегда так выхожу .

Ирина Ромашкова

Я бы не рисковал, если речь идет о машине. Лучше ехать аэроэкспрессом с Павелецкой. В среду в это время запросто еще можно встрять в пробку.. . Если экспрессом, то я бы выехал где то в 20.00 (с учетом запаса времени на всякий случай)...