Masud Barati

подскажите с отдыхом в Крыму

Тихое немноголюдное место для отдыха с маленьким ребёнком (^_^)будем благодарны за советы. Планируем поездку конец июня. пересмотрели кучу вариантов, всё таки хочется услышать мнение отдыхающих, наученных опытом и закалённых южным отдыхом. Если будут предложения от хозяев частного сектора с удовольствием рассмотрим. заранее спасибо.

Роман

Что бы самостоятельно определиться с конкретным местом отдыха, пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов Крыма. А когда определитесь с курортом, проще будет определиться с жильем.

Катя Васильева

Если с ребенком, то лучше Евпатория. Что касается ЮБК - лучше поселки, а не города: Партенит, Малореченское, Форос

Анна Липинецкая

Морское под Судаком. Пляж 5 км.

Олеся

Куротное под Коктебелем )