Данил

Посоветуйте, где отдохнуть в Крыму летом. Дом отдыха, пансионат для семейного отдыха. Отдых в Крыму летом.

Наталья *****

Если хотите отдохнуть в Крыму, советую Бахчисарай, вот тут можете почитать http://chudosv.ru/krayini-ta-kontinenti/puteshestvie-v-bahchisaraj-drevnyuyu-stolitsu-krymskogo-hanstva.html

Татьяна Кузнецова

Мне понравилось в Щелкино! Азовское море - классное, мелкая галька, песочек)) Это просто купаться, загорать, отдыхать, расслабляться) плюс можно съездить из Щелкино в Керчь и в Феодосию.
Мы там жили недели 2, потом поехали к друзьям в Севастополь, оттуда на экскурсии в Ялту и проч.
Вообще не вижу смысла останавливаться в к-л пансионатах и проч. , лучше квартиру снять.

Михаил Калинин

в Крыму везде хорошо - и в каждом местечке своя прелесть... и множество пансионатов и домов отдыха - и бюджетные и ...вы не написали что же вы хотите от отдыха - пляж или экскурсии и по деньгам...

U5
Urfan 57

Съездите в Севастополь, гостиница Диптаун - по соотношению цен и обслуживания идеально по-моему