Татьяна Шипунова

Уже планируете отдых этим летом в Крыму?

ОК
Оксана Киктевич

Изменения в политической карте мира никак не влияют на мои предпочтения. Куда собиралась, туда и поеду. И это пока не Крым.

Салават Буляков

всю студенческую молодость провели в крыму)) , последний раз были в 98 и что то так напряг не навязчивый сервиз и оборзевшие на тот момет хохлы, что прекратили поездки в крым, тем более, что появилась куча возможностей проводить отпуска в других местах. а сейчас прям ностальгия какая то))) ) захотелось съездить по местам "боевой"славы) ) и детям показать. но все же, вряд ли. пусть немного порядок наведут, не хочется ехать в неизвестность, на неблагоустроенные пляжи и пр. инфраструктура появится и рванем))

Alone Black Wolf

А что в этом году принципиально изменится, по сравнению с прошлым? Да ничего! Кто раньше туда каждый год ездил, тот и теперь поедет. Кто раньше не ездил и в этом году не поедет. Как раньше рубли там в ходу были, так и теперь.. . Для того, чтобы произошли какие-то заметные для туристов изменения, годы потребуются!

Римма Ким

В Крым наездилась еще при Советской власти, теперь другие страны и моря меня привлекают

Юрий Жабров

Крым это круто.

Олег Щелканов

Нет. Теперь проезд через границу на Перекопе увеличит стоимость проезда в 5 раз. для украинцев