Сергей Абреев

поедите ли вы в Крым летом, и как планируете добираться из Москвы если?

Анна Саламатина

нееет, я пожалуй опять в Китай)

Александр Ситнов

Если и поеду при наличии дешевых билетов, то дня на 3-4 в сентябре. А если поеду, то только на самолете, на поездах не езжу.

Odilbek Khudaynazarov

я пару раз ездила от москвы до белгорода пересекала границу на электричке и садилась на украинский поезд до симферополя-обходилось чуть не в 2 раза дешевле чем прямой поезд. в этом году не собираюсь но еслиб поехала то воспользовалась бы этим способом -не знаю. 50 на 50

Саша Иванов

Я не буду ЕСТЬ Крым (поедИте - это про приём пищи) . А вот если "поедЕте", то, скорее всего, нет - я там была раз 15 - уже всё видела, и, хотя климат для меня самый оптимальный, поеду смотреть что-нибудь ещё

Даниил Павлов

если и поеду опять, то лет через 5-7, не раньше. да и то не факт...

Alexandra Kuznecova

но в Крым не только из Москвы можно добираться..

Attila

Раньше, Крым был привлекателен ценой на проживание и питание ( при убогом сервисе, да же в сравнении с Анапой)!! ! Теперь (см. интернет) цены выросли до российских, а сервис остался СОВЕТСКИМ !!!Билет на самолет ( а идиотов ехать через Украину на поезде будет МАЛО) , стоит 9.500+ 9.500 (обратно) + проживание +питание и развлечение.... = цене от отдыха в Египте или Турции, но там сервис и отношение к отдыхающим, СОВЕРШЕННО другое! Считайте свои деньги и ДУМАЙТЕ ! (сам был в Евпатории, летом 2012, 2013 года).