Мария Рыжик

Россияне, в Крым теперь поедите отдыхать?

Оленька Береснева

Я ездила каждый год на несколько месяцев. Я из Крыма и там у меня родственники, но в этом году не поеду.

Игорь Игорь

А чем ТЕПЕРЬ отличается от того, что было РАНЬШЕ? Да ничем! Рубли там и раньше принимали к оплате без проблем, да и обменники на каждом шагу. Для поездки ни виз, ни даже загранпаспортов и раньше не нужно было. Так что изменилось-то? Да ничего...

Татьяна Горева

Как задолбали уже с однотипными вопросами про Крым!

А что, раньше граждан России в Крым не пускали? Он железным занавесом был отгорожен? Или виза плюс стопицот справок требовалось?

Кому Крым нравится - тот и раньше ездил, и теперь поедет (если войны не будет) , кому не нравился - тот и не ездил, и не поедет.

Да, и поедИте - это про еду. Про поездку - поедЕте.

Ел
Елена

Как задолбали этим Крымом. Кто ездил, тот и будет ездить. Я не ездила и не тянет.

Ал
Александр

Я и раньше не ездила и сейчас не хочу.

Вася Пупкина

да сколько ж можно то а? НАХРЕНА НАМ В КРЫМ ТЕПЕРЬ???? Как был низкосервисным и запущенным так и остался

Ольга Назаркина

Даром этот Крым не нужен был и не нужен будет.
Не понимаю, что должно там ВДРУГ измениться для россиян...

Ан
Антон

мой друг в составе делегации Красногорского района в Евпаторию, как раз перед референдумом. ездил. Выясняли чем можем помочь городу-побратиму, осмотрели местные пансионаты и пионерские лагеря. Говорит как на машине времени в пионерское детство начала 80-х попал. С одной стороны ностальгия, с другой рухлядь откровенная. Реконструкция великая грядет, но не в этом году точно. В 2015-м может и будем думать, а в 2014-м отдыхать "дешево и сердито" пока не готовы.

Андрей Гришин

Какая-то чернуха у вас, товарищи, прет! Крым уникальный по своей природе и климату остров, не зря там была масса легочных санаториев. Красивые городочки, много дворцов, просто надо привести все в порядок. А Ялта в начале мая, это же рай на земле! Поеду обязательно.

Юлия Воропаева

Отдыхали там мы в Советское время, теперь только в гости ездим-к брату с семьей. Вообще, места отличные, красивые, море, конечно, грязновато-но наша Балтика еще грязнее, а мы же в Финском купаемся. А про сервис-не надо, там намного лучше, чем у нас

Татьяна Брызгунова

Поедем, возможно. Надо хоть ребенку достопримечательности показать.

Ка
Катя

видимо, кроме россиян точно никто не поедет.... делать там нечего....

Владимир Фролов

А я и не ездил.

Андрей Шитиков

Боюсь, как-бы там татары теракты не стали устраивать.

Ольга Ковалева

там все подорожает. посмотрим

Den

не ездили и не поедем!

Александр Гулидов

Как только инвестируют туда денег так расцветёт наш крым! Будет прям как турция ))) И все будут туда ездить вот увидите !

Alena Табачникова

Там теперь дорого будет--на российские рубли. И как добраться? Раньше поезда и из Питера, и из Москвы были, а теперь переправа.... На самолётах не все летают, да и тоже дорого. И сервис там, действительно, оставляет ( и долго будет) лучшего.... и обстановка неизвестная. . .Кстати, раньше не было там никаких проблем с отдыхом-- спокойно ездили.

Гульнара Хабирова

Ой, еще под Одессой масса вариантов отдыха - ищите на сайте http://hotels24.ua/Гостиницы-Одессы/ Сама там отдых подюбираю и друзьям советую!

))))

нет. очень дорого в крыму и помойка. я помню в 2005 году на рыночек засра-ный в алуште ходил. местный народец цены раза в 3 больше обычных ломили. нет! уже не поеду в крым никогда. к тому же крым скоро будет чисто военной территорией + китай будет порт крупный строить у бахчисарая

Павел Быков

экскурсии дорогие, не поедем