Виктория Никишина

посоветуйте дом отдыха эконом класса для отдых летом

для мамы с двумя детьми. может кто отдыхал. смотрю интернет-везде цены огромные. может я не там смотрю. хотелось бы недалеко от москвы-необязательно подмосковье, можно и ближайшие области...

Ольга Алексеева

Отдыхали на Сенеже несколько лет назад. Дом отдыха так и назывался - "Сенеж". Выполнен в советском стиле, но очень все понравилось - и расположение (лес и озеро) , есть площадка для шашлыков, дают в аренду велосипеды, есть сауна и т. д. Могу рекомендовать!