Олеся Ильина

Отдых для одного в поселке Лоо ...Какую частную гостиницу выбрать? Эконом класса.. . Может, кто нибудь там отдыхал?

Rashad Sariyev

Почему для одного? Возьмите друга...

Наталья Гусева

в интернете много разнообразных сайтов, поищите. Там же и телефоны хозяев. Сразу будет ясно, понравится или нет

Лена Пур

Одноместных номеров бывает крайне мало, возможно только в дорогих отелях и дорого. Ищите дешевый 2х местный.

Екатерина Сахненко

В том году с мужем ездили, очень хорошо там!