Людмила Кузьменко(Котолупова)

Стоимость отдыха в Крыму по сравнению с Черногорией или Грецией

Кто нибудь сравнивал? Если брать за основу уровень сервис за границей - то есть прилетел (из Москвы) на самолете, разместился в отеле, питаешься не фасфудом или дошираком - где выйдет дороже?
Варианты добираться плацкартом и снимать халупу с удобствами во дворе не рассматриваются.

Remix Remix

В Крыму давно никто уже не питается фастфудом или Мивиной (Доширака, извините, не завозят) - есть огромное множество кафешек и кухонь-по-домашнему, где приемлемые цены, большой выбор и отличное обслуживание. В то же время по отношению к гостинице турфирмы есть явное преимущество: вы вольны располагать своим временем (не надо подстраиваться под время кормёжек) и меню (кушаете где хочется и что хочется) .
Халупа - вариант для малоимущих )) Если есть хоть какие-то деньги, стоимость съёма хорошего жилья (все возможные +++) всё равно будет ниже, чем в гостинице. Плюс - выбор места, где хочешь жить, а не где тебе покажут. Минус - надо потратить полдня в поисках своего варианта.
В городах Крыма есть супермаркеты с огромным выбором полуфабрикатов и готовых изделий, очень дёшево и вкусно. Дальше только от вас зависит, возьмёте вы готовые голубцы (чтоб разогреть в микроволновке) и салат из мидий, или у вас супруга захочет всё приготовить своими руками.

Alexey К*******

даже если за границей и дешевле ( как говорят) -все равно отдыхаю в Крыму... просто нравится... -без вариантов