Са
Сашенька

Сравнение стоимости отдыха на различных курортах - где почитать?

Если кто-то проводил такой анализ и написал статью в интернете - не могу найти ничего свежего.
Например честное сравнение стоимости отдыха на нашем море и в Турции или еще где.

Евгений Кравцов

На наше море ездят самостоятельно. Турция же в основном - пакетный отдых. Понятное дело, пакетных отдыъ обходится дешевле, да и море в Турции все же получше. Д

Но мне близка Юго-Восточная Азия. Жить тут дешево. Уровень жизни в Таиланде (как пример) Выше, чем в Москве. Однако, стоимость проживания вместе с арендой дома обходится дешевле, чем только снять однокомнатную квартиру в Москве, в самой жопе (Выхино, к примеру) . Так и с отдыхом, он тут дешевле, чем в России или турции. Просто основная стоимость упирается в авиаперелет.