Влад Ибрагимов

Стоимость отдыха в Крыму...

Юлия Буланникова

смотря, что вы предпочитаете...

Марина Иванова

На любой вкус, цвет и размер кошелька.

Эдуард Хуснутдинов

По этому лету, по Евпатории - цены просто смешные. Отличный двухкомнатный номер со всеми удобствами, кондиционером, интернетом, в частном мини пансионате обошелся нам на четверых 1200 рублей в сутки, это в самый разгар сезона. К морю примерно 2-3 минуты шли неспеша. Продукты дешевле. местные овощи, фрукты - тем более.

Игорь

Если будете жить в ...опе, простите, в поселочке, где нечего делать, то, говорят, дешево.... Если в Ялте, то езжайте лучше в Стамбул самостоятельно - красивей, дешевле, приятнее.