Людмила Абазина

Подскажите, что выбрать для отдыха в Крыму-Судак или Евпаторию? Заграница не рассматривается.

Николай Грешонков

Евпаторию думаю будет лучше

Алексей Андреев

Евпатория для отдыха с детьми. В Судаке более молодёжно и весело. Там рядом и Феодосия, и Коктебель и неописуемо красивый Новый Свет!

Ольга Андрианова

в судаке чище море, воздух тоже, я за судак

Александр Скворцов

мария аникина права! евпатория это дыра, там только в отеле сидеть скукотища

Серёга Добров

в Евпатории зелени побольше но в судаке интереснее генуэзская крепость, в новый свет можно съездить я пожила в судаке а потом поехала в новый свет

Людмила Макеева

Везде совок, куда ни кинь!

Ольга Налимова

и все же Судак-по крайней мере тут горы есть ( это для меня важно море горы. солнце... ) нежеле в Евпатории - там степь и сильные ветра...

Полина Линькова

Евпаторию. В Крыме еще может быть терракт.

Ев
Евгений

судак лучше) там где то есть нудийский пляж (сам там небыл xD). Ну советую это потому что рядом новый свет и казантип впринципе недолеко. Ну мне лично больше всего понравилась Ялта. Там самая интересная набережная в крыму, но днем на пляже негде даже лечь (