Armen Zurnachyan

Если люди выбирают Крым, то пишут, что поедут в Судак, в Евпаторию, ну или в Ялту.

Откуда же берутся эти толпы приезжих? Про Севастополь, как место для отдыха, вроде никто и знать-то не должен. Откуда тогда народ? Неужели только ради дня флота едут? Или у нас в городе что-то есть, что я и не замечаю? Кто был поясните пожалуйста, очень любопытно.

Роман Миронов

Вот официальные данные за 2012 что касается Севастополя это один из красивейших и любимых мною городов СНГ, но он флотский город, город музей и немного поменьше, как курорт, меньше людей которые занимаются приемом отдыхающих а служат, ремонтируют корабли.

Ольга Ющенко

В Севастополь на экскурсии ездят.

1 2

лично я Обожаю Севу!!!! мой любимый город в Украине и в Крыму!! ! вы явно недооцениваете свой город, город-герой!

ОК
Олег Крюков

Почему же.... недалеко прекрасные места, побережье.... А едут как правило через город.

Катерина

Это брендовые места которые на слуху. Отъезжаю от Судака в Морское и все дешевле на 25%.А море то же и никто на голове не сидит. А Севастополь это база а не курорт

Светлана

на экскурсии с удовольствием... много что посмотреть интересного.. . а жить там.... из города и город не хочется. хочется поменять обстановку... Судак вполне для этого сгодится...

Альберт Туляков

обожаю Севастополь!!!! и Ялту!!!!

Алексей Алексеев

я была в Севастополе у знакомого в гостях больше причин не вижу посетить этот город второй раз-погуляла достопримечательности посмотрела