Ольга Рябова

Где лучше? Одесса, Евпатория, Феодосия, Лоо, Ялта, или где вы были? Что лучше?

Женя Белякова

если из вышеперечисленных, то Феодосия:
Одесса - город интересен, но далеко не курорт.. .
Лоо - когда-то там было отлично, диковато, дешево - сейчас там всё изгадили и народищу полно.
Ялта - обожаю этот город, но только для прогулок, отдыхать и купаться там - нет. Народищу полно, грязно, на пляжах яблоку упасть не где, дорого всё.

Ольга Янукевич

вы я так понимаю, о Черном море?? ? была в Туапсе, Лермонтово, Небуг, Шепси, Лазаревское больше всего понравилось в Лермонтово

Дмитрий Кабанов

сто лет там не бывал уже))) лазаревское может

Чугай

Из этих городов была в Одессе и Евпатории - тогда, в детстве (ездили с родителями, ещё в те времена, когда я училась в школе) мне там нравилось, как и в наших Адлере и Геленджике. Но сейчас, побывав за рубежом, понимаю, что на российских и украинских курортах отдых хуже, чем в той же Турции. Если есть возможность, то поезжайте в Турцию - как бы её не ругали некоторые заядлые путешественники, для простых смертных, любящих хороший отдых у моря Турция самый лучший вариант. Или один из лучших.
А из ваших вариантов советую Одессу. Красивый город.

Никита

Везде была кроме Лоо -лучше всего в Ялте

Slavik Foros

феодосия и евпатория. на ялте нечего делать-там грязное море)

Tatiana Subbotina

Смотря что ждете от отпуска, в Одессу если только в Театр сходить. Евпатория - песчаные пляжи мелкое море для отдыха с детьми. Ялта ночная жизнь, пляжи никакие. Феодосия а лучше окресности (Коктебель) горы, море, развлечения присутствуют- выбирайте!