Тагир Гайсин

Сколько по времени ехать от Феодосии до Ялты?

Ni
Nikto

По берегу страшно подумать. Феодосия симферополь 2 часа. Симферополь Ялта троллейбусом 2 часа

Ка
Кайрат

через Симферополь ехать часов 5

Ольга

2 часа это фантазии . Реально 5 часов. И берегом можно, но дольше.

Анюта Круглова

Из Феоосии до Симферополя 2-2,5 часа. Отдых, туалет, покупка билета 30-40мин. От Симферополя до Ялты 2,5-3 часа. Я как-то шла по дороге к поселку Морское. Трасса проходила по берегу моря. Навстречу мне ехал рейсовый автобус Судак-Алушта. Автобус шел как пьяный. Его тянуло то в одну сторону, то в другую. И он очень опасно кренился и зависал на двух колесах. Я почтительно отошла от дороги на обочину. Поднимаясь в горку, я обратила внимание на полотно дороги. Оно было в крупную и мелкую волну с барашками вдоль и поперек. На протяжении 200 метров не было здорового участка. Само-собой дорога горная серпантином с обрывом (где-то большим, где-то не очень) к морю. Вспоминая тот автобус, я шоферу ВИРТУОЗУ кланяюсь до земли и отдаю должное отважным пассажирам.

Евгений Антонов

На автобусе часа 2