Марина Смирнова

Евпатория или Саки. Что лучше?

Всем спасибо. Остановились на Саках, т. к. выбор был не в саму Евпаторию, а в Заозерное, т. е. Заозерное и Саки.

Аленка Ефимова

А зачем выбирать? Они расположены в 20-ти километрах друг от друга! Можно отдыхать в Саках и снимать там жильё, т. к. дешевле и народу меньше, чем в Евпатории, а в Евпаторию ездить иногда на такси или автобусе-чтобы посмотреть этот красивый приморский город и искупаться на пляже.

Даха

Судак.

Надежда Левина

Саки приятнее, хотя кому как.

Анна Яновская

Санаторий "Полтава" в Саки, прекрасный отдых, лечение (грязелечебница), закрытый пляж (галька), море чистое.
В Евпатории песок, галька, море мелкое на детских пляжах.
Взрослым людям порекомендовала бы Саки, с детьми Евпаторию.

Сергей Сер

В Саки только из-за грязелечебницы. Лучше в Евпаторию, веселее там.

Наталия Турова

Евпатория лучше.