Александр Степин

зачем закрывать порты феодосии и евпатории постановление вице премьера крыма

Русланчег Минажетдинов

Наверно, экономически невыгодно содержать эти порты - раньше (во времена СССР) было довольно интенсивное движение судов между городами Крыма, были рейсы и до Одессы. В последние годы количество рейсов значительно уменьшилось - видимо, не окупаются...

Да
Дарья

Старые, ненужные, неэкологичные, расположены в центре городов, мешают развитию туризма - любая причина на выбор.
ЗЫ: Но как возбудились по этому поводу украинские СМИ, так разверещались, что можно подумать какие-то мегапорты закрывают, а там в одном акватория 13 и в другом 6 га (для сравнения Одесса-141 га, Новороссийск - 344).

Зи
Зинфира

Что бы таких подонков, как ты, не пускать...