Илья

Дорого ли отдохнуть в Судаке? Кто там был. вам понравилось? ) Что выбрать-Судак или Ялту?

Денис Петроченков

По рассказам родственников, отдыхавших там: в Судаке дешевле, красивее, много интересных мест. В Ялте высокие цены, море грязнее. А вообще в этом году цены могут измениться.

Александр Мизерник

Цены уже поднялись, но если Вы никогда не были в Крыму - езжайте, не пожалеете. И неважно, будет это дорогая Ялта или более бюджетная Алушта, Судак, Феодосия, Евпатория и т. д. В Крыму все иначе, нежели на нашем побережье. сайт:
куданаотдых. рф
вам в помощь.

Екатерина Мальвина

лучше выбрать поселок под Ялтой, например, Ореанда, там и море почище и жилье подешевле, оттуда и до Ялты недалеко и достопримечательностей больше (Ливадия, Алупкинский заповедник...) , а Судак мне не понравился, кроме крепости ничего нет..

Андрей Соколиков

в Судаке была дважды. не особо мне там нравится есть и получше места в крыму. второй раз задержалась там дней на 6 только. посетить Генуэзскую крепость обязательно. единственный плюс там-песчаный пляж. природы мало народу много в Ялте хоть зелени побольше

Эдуард

Ялта в 2-3 раза дороже Судака. Большая Ялта - в 1,5-2 раза дороже. Там больше достопримечательностей, чем в Судаке. Но, море-то одно и то же.