Гу
Гульнур

куда пойти в Крыму? Ялте?

Юрий Мотр.

Ялта - город для ресторанно-кафешных развлечений. Особо там ходить некуда. Разве что набережная, Поляна сказок (для детей) , канатная дорога.
Есть в Крыму места намного интереснее: Воронцовский дворец и окружающий его парк, Новый свет с заповедником, Форосская церковь, канатка на Ай-Петри, Никитский ботанический сад, Генуэзская крепость в Судаке, Мраморные пещеры, Карадаг.

Di
Dima

Морские экскурсии. Ласточкино гнездо, Новый Свет, Генуэзскую крепость Судака, набережную Севастополя, Воронцовский дворец, Никитский ботанический сад, лавандовые поля, конные прогулки.... Да много чего. Там классно!!!)