Иван

посоветуйте куда пойти в Крыму. едем на майские в Крым, вернее Ялту а потом в Севастополь

Мария Урюпина

Если на пару деньков остановитесь в Ялте, то кроме "Ласточкиного гнезда" стоит прогульнуться по Воронцовскому дворцу с прекрасным садом в Алупке или доехать до Никиты в Ботанический сад. В мае там потрясающе красиво, и добраться можно везде самим, не переплачивая за экскурсии!

Давид Закрадзе

На каждом углу продают экскурсии. Повезут покажут и расскажут

Виталий Назаров

В Севастополе посетите Херсонес, Балаклаву. В Балаклаве можете еще взять прогулку на катере. Бахчисарай не далеко от Севастополя. Там же можете поседить Чуфут-Кале

Ко
Коля

Ай-Петри - канатка. Алупка, Ласточкино гнездо, Никитский ботанический сад