Анечка Жукова

Я в детстве в СССР всегда отдыхал в Крыму (Керчь, Евпатория, Ялта) не ужели я снова буду там?

Ир
Ирина

После оккупации Россией Крыма - тоже сможешь. Только без электричества, воды и газа. Пока Путин, если получится, украдет Юго- Восток Украины. Но при этом, китайцы по прециндену, иметь право защитить китайцев, проживающих на Востоке России! Смешно будет, когда Россию шакалы рвать начнут!

Сергей

А ты что такой нищеброд по жизни что до этого не мог даже на Крым накопить? У тебя хреново получается троллить Здесь тоже талант нужен Как то у тебя ущербно это получается

Светлана Тимаева

Да, будешь, круглосуточно с января по декабрь. Будешь границу сторожить от угрозы бандеровского вторжения.

Ал
Александр

У русских есть сочи для етого

Альбина Айсина

а что были проблемы, так они и останутся проблемами никто нищих не ждет на берегу моря.