Джоли Drakon

Привет. Санаторий в Крыму порекомендуйте для отдыха с ребенком.

Игорь Гладун

Лучше для детей-Евпатория. Еще при Союзе ее назвали детской здравницей. Я живу на "Чайке", это пос. Заозерное. При союзе там были детские здравницы. Остались "Маяк" и "Чайка". Путевки можно забронировать в интернете. Но если это дело хотите удешевить, то проще снять жилье в частном секторе, а лечение купить в санатории. Так получиться на половину дешевле. Цены в этих санаториях неоправданно высокие. Если заинтересовал мой совет, пишите в личку, я подробно объясню.

Надежда Макутина

Себя не жалеешь - детей пожалей.