Лёха Антонов

Ищу хороший санаторий в Белоруссии для отдыха с ребенком, посоветуйте!

Артём

Посмотрите--Буг, Берестье, Юность, Чёнки, Лепельский, Надия

Ravil

Не далеко от Минска есть санаторий Белорусочка, специализирован для отдыха с детьми. Дети принимаютсяот с 3 лет. Главное не далеко от Минска км 10.В обычные дни процедуры, в выходные экскурсии. Мы отдыхали рядом, в санатории Криница, огромная территория, рядом водохранилище, вечером ездили в зоопарк, но детей было очень мало, в основном приклонный возраст. Так что посмотрите Белорусочку ".Юность"- тоже не плохой, но для нас он был дороговат.