Александр

Посоветуйте санатории белоруссии для семьи с ребенком 3х лет.

Хотелось отдохнуть в Белоруссии. Желательно в уютном местечке с лечением. Не хочется попасть в совдеп (((

Татьяна* Sh*

Присоединяюсь к предыдущему ответу - "Приднепровский". В санатории 2 бассейна, один из них очень тёплый с минеральной водой. Была в 10 белорусских, а может и больше, санаториях. В этом самый лучший массаж, самое лучшее грязевое лечение. Хорошо готовят. Картину привезла оттуда с местной природой - очень красивое место.

Ирина Тройнина

Санаторий "Приднепровский" в г. Рогачеве. тут и природа, и речка рядом, и лечение