Шамиль Саидов

посоветуйте санаторий для часто болеющего ребенка от 1,5 лет

Дима Комаров

Чем болеет ребенок? Если речь идет об органах дыхания, то рассматривайте санатории с соляной комнатой и ингаляциями. Из зарубежных есть в Болгарии, причем не только на побережье. Там есть город Сандански в горах Пирин (там Ванга жила) , это лучшее даже для астматиков. Можно рассмотреть Марианские Лазни в Чехии, В Словакии есть курорт Порторож, Струньян. В Венгрии великолепная детская лечебница по органам дыхания Тапольца. Ну и отечественные здравницы тоже хороши. пропишут ребенку в профилактических целях ингаляции, массажи местные, соляную пещеру, дыхательную гимнастику. Но помните, что любое лечение имеет смысл, если ехать не менее чем на 2 недели.

Оля Работяга

Любое соленое море

Никита

да-море и солнце каждый год