Сашка Пашкина

где можно оздоровить часто болеющего ребенка недорого санаторий море

Екатерина

какая ерунда.. две недели акклиматизация и тут и уезжать времечко...

Жека

Часто болеющего ребенка нужно проверить на наличие паразитов это одна из основных причин и поднять иммунитет. Для иммунитето очень хорошо Колострум ( коровье молозиво) от паразитов Черный орех и Моринда мои ответы