Ма
Мария

Подскажите пожалуйста об отдыхе в Черногорье???

Ga
Galina

Были в Будве 2 года назад-незабываемо. Красота, климат, люди-все прекрасно. Релакс полнейший. К тому же побывала в Албании-совершенно закрытая для меня страна-ужаснулась!. А Адриатика-волшебна!!!

Денис

Черногория страна красивая, но нищая. Албанцы по пляжу ходят какие-то масла предлагают и парфюм.

Sahib Abidov91

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание отдыха в Черногории.