Анна Титова

Стесняются ли евреи, живущие в России, своей национальности?

Вера

Я перестану уважать человека который стестняется своей национальности.

Колян

нетЪ. я не стесняюсь.

Настена

Они не стесняются, они боятся, поэтому и фамилии русские берут.

Алёна

нет, они это гордо говорят в соц. сетях

Станислав

Скорее наоборот. Самые глупые из них или наиболее никчемные только подчеркивают ее. Типа, кипу надел, так вроде стал что-то большее из себя представлять.

Ан
Анастасия

Они стесняются воров и жуликов еврейской национальности

Юра

Нет, мы на всех ТВ каналах РОССИИ. Недавно праздновали 80- летие Жванецкого из ОДЕССЫ.

Кирилл

Евреи гордятся своей национальностью.