Риита Радикова

Фамилии заканчивающиеся на -ИХ к какой национальности в россии относятся? евреи? или нет?

Наталья Бубнова

У сибиряков-староверов такие обычно фамилии "Седых","Белых" и т. д..

Oльга Aршаева

наоборот. с такой фамилией это гарантированно не еврей.

Мария Починкина

яврей, яврей! точно! все вы явреи! и апостолы были явреи, и богоматерь, и мусульмане явреи. только они об этом не знают...

Shurik Vohidov

Нет. Такие фамилии давались за Уралом от имен и прозвищ-двор Седых, дом Фоминых и тд, так называли членов семьей этих дворов, домов, сел

Марина Кочеткова

На трибуну поднимается товарищ Долгих....

Светлана

это сироты

Леонид Рогачевскии

У меня польская фамилия....

Филиппов Вадим

Это признак не национальности, а региона.. . Что-то близкое к Приуралью, возможно...

Мария Авалян

У еврее в России преимущественно польские и немецкие фамилии.
На -их- обычно заканчиваются фамилии у жителей Урала и Сибири.

Юрий Козиков

Под ними в основном евреи

Алексей Булыгин

И да и нет. Так-же, как фамилию заканчивающуюся на -ОВ может иметь и узбек и таджик.

Барбос Арчеев

чушь на постном масле