Евгения Григорьева

иисус по национальности еврей, а кто по национальности сатана?

Ал
Альбина

100% американец....

Анатолий Павлович

У него не национальность. У него раса - ангелы.

Татьяна Юдакова

Да все они евреи)))

Наталья Труфанова

Прежде доложи о своей нацпринадежности, обрезанный

Татьяна Малькова

Она инопланетянка, после того как посралась с Богом по вопросам разведения породы людей отбывает срок на планете с людьми!

Анатолий Кулиш

Одна у вас промашка вышла. Христа - распяли?
- Сами породили - сами и распяли. Это наши, сугубо еврейские разборки.
- Ты что, Христа в евреи записал? !
- Ну так если папа еврей и мама еврейка, сынок что - русский?
- У него папа - голубь! "
(с) Ширли-мырли

Ирина Арсланова

иисусов у евреев как собак нерезанных! а вот учитель Христос. . навряд ли был евреем!

Ольга Есенина

У ангелов национальностей нет

Владимир Ершов

нет он не еврей, арамеец