Антон Савоськин

Почему в РФ евреи скрывают свою национальность?

Анюта Жукова

черта сёдлости в царское время и гонения на них во все времена образовала фобию, вот и скрывают...

Саша

да щас уже нет

Ю*
Юлия ***

Сейчас нигде не спрашивают национальность но у некоторых на лице "написано"

Виталий Башкиров

да потому что эта нация уже "достала" русских - вон как нас осталось мало, а евреи - там и сям!

Елена Поселягина

Не скрывают, но спрашивают отношение человека к своей нации. Сосед при знакомстве прямо с порога первой фразой задал вопрос, как я отношусь к евреям.. . и только после ответа положительного прошел в дом и достал бутылку водки. Правда он не знал, что я не выпиваю и напился сам этой водки. Пришлось через дорогу переводить и ждать пока он зайдет к себе домой....

Максим Моисеенко

Уже не скрывают. а наоборот...

Shahzoda

По глупой привычке евреев унижают, оскорбляют и гнобят, незаслуженно обижают, а зря! Ведь они очень умный народ! Может потому что не курят, не пьют и не наркоманят? Они образованный народ и часто среди них встречаются великие умы - учёные, инженеры, архитекторы, композиторы, художники, педагоги, врачи...