Марина

Евреи состояние души или национальность ?

Ри
Ритулька

Дались вам эти евреи? Лично вы много знаете евреев? На сколько они плохи? Такие же люди как и все.

Оксана М.

Зоркий змей не завидуй нам

Валька Чупина

Еврей - это без национальности!

Светлана Щипкова

Конечно национальность. А состояние души - развод лохов.

Любовь Саверская

Ить, это на израильском сайте нуно спрашивать
Потому как не евреи будут ругаться а евреи остроумить
А истина даже не мелькнет

Дмитрий Кузнецов

Это в генах и в нации!

Тимур Эгипт

состояние кошелька.. без денег- какой он еврей

Ольга Филиппова

Разновидность СПИДа

Nadyusha Belaya

Еврей - стремящийся к Богу. Это состояние души

Лена Полунина

Евреи считают, что еврейство - это и национальность, определяемая по матери и религиозная принадлежность - иудаизм, в совокупности.

Полина Попова

Национальность

Лёшка Иванов

Это антоним хамству.

Виталий Скрупскас

Алексей Пермяков верно сказал.
Вот ссылки на этот вопрос равину:
http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q1008.htm
http://evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q2981.htm

Н*
Надя *

Профессия

Дима Ормонов

Современные исследовани ДНК. выяснили. что по ДНК любй нацинальности можно выяснить были у человека в предках семиты, неважно левиты или арабы, следовательно, семиты - национальность.
Что такое еврей -не знаю. Думаю, что этот термин вообще ничего не озачает - ложный термин, испольте термин семиты.
Например, Биробиджан столица семитского автономного округа. Даже если семитка вступит в связь с китайцем, потомство, все равно семиты

Елена Кочергина

Вероисповедание, от национальности не зависит.

Галеев Айдар

Вы даже не представляете себе, что это за гниды и паразиты

Анатолий Степовой

Идеология. Они русских детей краденых и подмененных на своих, в своих традициях воспитывают. Им не нравятся их противные рожи.

Наталья Василенко

Еврей - это отношение человек к Б-гу) ) о как)

Адрюшка Rush

Морская соль Мира!

Вероника Лопатина

евреи есть во всех нациях, 100%. если тебе кто то скажет что нету, это еврей.