Sw
Sweet

Почему Иисус еврей !? Как может у Бога вообще быть национальность!?

Ге
Генрих

Иисус жид, и не обсуждается, есть так же русские боги, а не всякие жидовские. Слава Перуну

Вадик Королев

Почему Иисус еврей !?
По плоти, любезнейший, по плоти.. .

Иисус как известно не только Бог, но и Человек.
А кто чел по нации, когда мама еврейка?

Николай Журавский

Национальность может быть у человека. Христос пришел на землю в человеческом теле, которое по любому принадлежало какой-то национальности. Но по Отцу Иисус был именно Богом, а еврей Он лишь по матери.

Маша Кондукторова

бога нетмать Вашу

Алексей Новиков

Иисус человек

Алёна Свиридова

Потому что так уж получилось, что потомки Авраама стали народом Бога, из которого должен был прийти Иисус.
А Иисус, как известно, не Бог создатель, а Сын Бога.

А то что В НАШЕ ВРЕМЯ евреев не любят, это уже чисто проблемы современных людей.

Наталья Бурыгина

ИИСУС-БОГ всех людей. Вам не мишают арабские цифры, греческий Пифагор, польский Коперник, еврей Эйнштейн и тд. и тп.? Все мы люди земли и ИИСУС БОГ всего.

Ок
Оксана

это бог только еврейского народа. у других народов были свои боги.
только у этого Яхве-Иеговы гипертрофированное эго. он видите ли возомнил себя всемогущим и великим.

Екатерина Шукаева

Иисус родился от еврейки значит по еврейским канонам 100% еврей, кто папа Дух или голубь рояля не играет не зря чуть ли не треть библии посвящена коленам Христовым

Vasiliy Nikolaevich

Да тем более еврейская...)

Денис Фокин

у Бога не может быть национальности- эту ересь придумали евреи, что бы назваться избранными и свою фашистскую религию вдолбили всем иудеям

Людмила Дроздова

Это факт, у евреев не по отцу определяется национальность, а по матери.

Мария Починкина

Ой Андрюха... какой ты дремучий (((...ответы в книгах поищи... тогда поймешь о чем ты спросил...

Александр Козуров

Иса пророк (мир ему) не был Богом, Аллах выше человеческого понимания и любой националистической идеологии а был рабом и посланником Всевышнего Аллаха "к погибшим овцам стада Израилева" утверждающим десять заповедей от которых Израиль уклонился, так какой же смысл было посылать к ним пророка не из их среды, и говорящего скажем, только по-русски? Его бы там просто никто не смог понять. Поэтому Коран был послан Мухаммаду (да благословит и приветствует его Аллах! ) на арабском языке для того чтобы для многобожников из числа арабов тоже был доступен свет Истины. По милости Всевышнего, благодаря последующим переводам и миссии апостолов послание Исы (мир ему) распространилось теперь практически повсеместно, так же как и благодаря переводам Священный Коран доступен всем 1,5 миллиардам мусульман из всего населения земного шара, и разумный человек понимает что Аллах и все его посланники и Писания выше человеческого понимания и любой националистической идеологии, поскольку касаются всех людей в мире.

Сергей Щеглов

Мама же еврейка!!!! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌

Но мы евреи не жадные....))))