Ки
Кирилл

Христианский Бог — еврей (вряд ли кто-то будет с этим спорить) Так почему христиане твердят, что у бога нет национальности?

Ва
Василий

Просто нашим христианам нелегко признать что поклоняются (чужим) богам.)))

Наталья Лебедева

Потому, что у них нет мозгов))) ) у евреев определяется национальность по матери, следовательно, Иисус еврей. Ну а по папе, видимо, ГОЛУБЬ))

Владлен Ситников

Все люди являются детьми Божьими, даже сраные хохлы! Господь любит этих униатов, несмотря на их неадекватность.

Наталья Петрухина

Я поспорю еврей сын божий а бог не человек и вобще иди доучивайся мыслитель мля

*K
*** Karri ***

У Бога нет национальности ибо Бог это Высший Разум сотворивший Все! А Христос это сын Бога, человек который своим примером показал путь к Богу Отцу Нашему.

Али Алиев

Иисус еврей по плоти. Но Он существовал до воплощения в теле.

Ольга Маслова

потому что в Раю нет национальности