Li
Lidia

С чего иудо-христиане взяли, что у бога нет национальности? Это им бог внушил или Дьвол?

Олег Манжиков

Как же у него может быть национальность, если он ни от кого не произошел?

Б_
Белла ____

это для них не удобный вопрос

Наталья Сорокина

Потому, что Бог не с Земли, не из нашей Галактики и вообще не из нашего Мира, чадо.

Ксана У)))

ага.. .
все несколько сотен национальностей Землян, и ещё несколько миллионов национальностей ВСЕХ других ...галактик и метагалактик.. .

Румия

А кто вам, ваши бредни нашёптывает на ухо ???Бог или лукавый ---как думаете ?

Улук Сыдыков

а зачем ему национальность? Он один для всех.

Мария Козлова

желание миссионировать тех у кого есть золото

Анастасия Шамрай

так как же нет---есть... иудейская национальность...)))))

Ни
Никита

Бог-Отец - нематериален - нации не имеет, человеческая часть Бога-сына - иудей,