Админ

Кто вам внушил, что библия это слово Бога ?

Boomer Boomer

Слово Бога?? ? Смешно и нелепо.. . Бог не разговаривает столь дурным языком.. . И про себя мерзости тоже не говорит.. .

А кто внушил? Так сами себе и внушили.. . А еще жулики от религии этим активно пользуются и активно продвигают, каждый раз толкуя якобы Слово якобы Бога к своей выгоде.. .

Вот оно как.

Святослав Агафонов

Попы им внушили.

Руслана

Проверено жизнью: Евр. 4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и
мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

Светлана Абанина

Бесстрастное изучение подобных книг (о глобальных мировых мировоззрениях) и окружающего мира, и, конечно, любовь к Истине

Женя Молькова

А они доверчивые. Любой дурак может их развести, если скажет, что он умный. Любой врун - если скажет, что говорит правду.

Святослав Миловзоров

ТЕПЛО исходит от Слова Божьего )))

Виктория Тырса

Проверено жизнью и она приучает практически слышать Бога. Жаль что вы не испытали этого присутствия.

Леонид

Разве вам в школе внушали знания? Нет, вы учили и убеждались, что это правда...

Дмитрий Журавлев

да ты обалдел что ли? как ты вообще смеешь спрашивать нас о слове божьем, еретик!! ! гореть тебе в аду 🙆 библия - есть истина, и никаких доказательств не надо. А если бога нет, откуда тогда взялись священные писания? хаха шах и мат, атеисты \0

Антон Артемов

Те, кто питается вашей энергией.

Сергей Бар

: - сказал В. И. Ленин.

Pa
Pavel

Библейские пророки часто писали: «Так говорит Иегова» (Исаия 43:14, ПАМ; Иеремия 2:2, ПАМ) . Даже Иисус Христос, Сын Бога, подчеркнул, что он говорит «не от себя» (Иоанна 14:10). В Библии ясно сказано: «Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16).
Ни одна другая книга не издавалась на таком большом количестве языков — свыше 2200, согласно подсчетам Всемирного союза Библейских обществ. Ни у одной другой книги нет такого огромного тиража — сейчас он составляет более четырех миллиардов экземпляров. Не этого ли следует ожидать от вести, которую Бог направляет ко всему человечеству?

Оленька Береснева

А ты ее читала? А тогда что несешь?