Юлия Мацнева

Где в Библии сказано, что слова Помазанника - это слова Бога?

Ма
Мадина

Нигде - это подразумевается. Вопрос в том, а где Вы помазанников видели?

Владислав Сапрончев

Иисус Помазанник, вся Библия от начала до конца только об этом и говорит, глаза разуть просто надо.

Алексей Машнин

Это уже сами помазанники додумали. Иначе, как вы думаете, на какой основе бы тогда народы подчинялись своим монархам?

Людмила Нестерова

Везде Слово Бога- это Сам Бог.

Анюта Глушкова

Да везде! ! Это постулировано Торой. Да сбудется речённое. . Пророки. . Через этих несчастных с Вами Он и говорит..

Khatuna Khalvashi

Если говорить о Иисусе в кн. Иоан 8:28"б" он сказал: я ни чего не делаю сам от себя, но как научил меня Отец, так я и говорю. Также в этой же книге 12:49,50 Он ясно говорит, что учение о вечной жизни Он передал от отца.