Галина Шевчук

Что-то скучно здесь на сайте: одни христиане и антихристиане! Спорят есть бог или нет бога. Почему нет тех, кто спорил

бы есть боги или нет богов? Индре лучше поклоняться или Браме? Кто сильнее: Зевс или Перун? Почему нет таких?

Александр

Они не выдержали конкуренции и самоустранились. Так сказать, потерпели духовное банкротство))))))))))

Шамиль Саидов

встречаются и такие
сезон отпусков, наверное, начался

Мария Рецкая

Антихристиане? Может атеисты?
Может потому, что абсолютное большинство пользователей проекта - россияне, а абсолютное большинство россиян - христиане?

А потом не кажется ли тебе здравым ходом событий для начала доказать, что бог (и) существуе (ю) т вообще? А то несуществующему вымыслу можно и особенности несуществующие приписывать.

Андрей

а чем это лучше

Григорий Шумилкин

А может лучше не поклонятся 🙂 А Истину осознавать 🙂

Servak

О мифах вообще скучно спорить. Я бы лучше пофилософствовал, да не с кем...

Виталий Казанков

Я здесь! Индроперун Крыловский!

Т. A.

Просто я спорить не люблю. . А так — исповедую Русский Северный Ведизм,
из которого новоиспеченные Родноверы почему-то выбрасывают Русича-Ису!
Ису-Стрела Его настоящее имя и Он принес в Палестину Законы Северного
Ведизма. Родился в Галилее Скифской или "языческой". Мария была Славян-
кой, 10 из 12 Апостолов и Трое Новгородских Волхвов тоже. Наше истинное
ведическое Православие (Правь-мир Богов-Славили! ) возрождается, что и бы-
ло предсказано Тремя известными Пророками. Боги — это космическая Иерар-
хия. . В каждом народе — пантеоны Богов со своими Именами. Наш Великий
Триглав — Сварог Небесный, а Ису (Иисус) - воплощение Даждьбога Сваро-
жича. Не путать и исламским ИсА!

Нур Алмаматов

Отдыхай! , А то забаним