Mihail Bukov

Почему Евреи стесняются того, что они Евреи? Им нечем гордиться ?

Марианна Бурыкина

Да не стесняются они. Иногда побаиваются.

Алла Грощенко/захарова

я Еврей не скрываю и не стесняюсь я даже рад что Еврей я

Наталья Бронникова

А с чего бы это нам стесняться. ?

ИГОРЬ ПЕШНИН… .

Должен признаться, что меня достали антисемиты. Нет, вы не подумайте. Достали - в хорошем смысле слова. Сам-то я русский. А они - хрен поймёшь, кто. Ноют и ноют. Похоже, у них не национальность, а порода. И, главное, по мне убиваются – какой я разнесчастный, да как меня, бедного, злыдни-евреи веками жутко гнобят, строют мне всяческие козни. А я типа ни ухом, ни рылом, ну, в смысле - не чешусь. Нет, не лично, конечно, гнобят, а как представителя русского народа. Страсти рассказывают – аж мороз по коже! Прямо жуть! Темно - и немцы! Хотя немцы в сравнении с евреями, судя по словам антисемитов, - просто ангелы и лучшие друзья нашего народа! Причём, мы с ними всю дорогу воевали, а с евреями - ни разу, но в этом-то и заключается их высшее коварство! То есть русский народ - он же исполин, богатырь, великий и могучий, гей, славяне! э-гей, ухнем! Раззудись, плечо! - любого в бараний рог - и всё такое.

А вот с евреями неувязочка получается почему-то. Аж обидно! Прямо не народ эти евреи, а какой-то Змей Горыныч о трёх головах. Его и так, и сяк, и эдак, а он - ни в какую! Гнобит и всё тут, хоть ты тресни! И решил я с этим делом, наконец, разобраться. Забегая вперёд, должен признать, что антисемиты правы стопудово: с этими евреями лучше не связываться! Ну их к лешему, себе дороже. Судите сами. Трое из них дважды Герои Советского Союза, 144 Героя Советского Союза, 12 полных кавалеров ордена Славы и т. д. Причём, многие наши известные ГСС на поверку тоже, оказывается, евреи. Например, знаменитый партизан Дмитрий Николаевич Медведев. Или Петр Сергеевич Приходько, или лётчик Пётр Данилович Просветов и многие другие. И если бы не определённые обстоятельства, которые станут понятны ниже, то Героев Советского Союза среди них было бы гораздо больше. Я почитал воспоминания фронтовиков - в основном, пока только разведчиков, и решил сделать выписки из них. Без комментариев. Выводы делайте сами. Звёздочками отделяю рассказы разных людей, которых объединяет то, что все они евреи и на войне были разведчиками. До пехотинцев, лётчиков, танкистов, артиллеристов, моряков и т. д. я ещё не дошёл. А разведчики, чтоб вы знали, - это такой народ, который, например, в группе захвата, даже автомат не использует. Он ему лишний. Голые руки, финка и пара гранат на всякий случай. Понятно, да? Ну, а теперь читайте обрывки из воспоминаний евреев-фронтовиков о войне.

О-Ля-Ля

Да ладно, я всегда ходил с Маген Давидом, и гордиться есть чем,, ,
Почти все великие и известные - из наших... даже ваш Иисус.

Денис Кондрат

я - гордая еврейка. Жаль, что в вашей стране евреи из штанов выпрыгивают, пытаясь быть похожими на народы. Мне это плохо делает ((((

Гулия

Натворят делов, потом извинения просят у всех, как стыдится не будеш.

Ел
Елена

Обратно живьём в топки хотят.

Dasha Ostanina

Иосиф Кобзон не стесняется, например.
Правда его в Израиль не пускают.

Илья Королев

Они не стесняются, они просто не говорят кто они, мало ли что в голове опонента творится, так много антисемитов.

Анастасия Любимова

скромные очень

Alexandra Kuznecova

да не все стесняются...

Виктория Квартиры

не встречала таких, кто стесняется.. . Наоборот, вычурно сбя ведут

До
Дображелаювсем

давно уже не стесняются

Дина Колпикова

Их несколько видов: хасиды, которые не любят обыкновенных евреев и все народы, христиане, атеисты и есть даже язычники (не обрезанные, не уведенные в Вавилонское пленение)

Екатерина Сайганова

Планида у них такая.

Лена Панченко

Вот интересно, что вам всем евреи то сдались, прямо жить без них не можете. Мне они по барабану.

Курбон Курбонов

Если бы я была еврейкой, я бы знала