Ирина Лубсанова

Почему Жириновский стесняется признать что он еврей?

Евгений Усков

Потому что стесняется.

Машенька

так там по маме.... а у него папа юрист. Он грамотно всем всё разьяснил.

Екатерина Шальнова

Так у него отец еврей, а у них по матери передаётся.

Олег Наумов

От скромности

Al
Alеnka

Он полукровка...

Андрей Талин

Сами евреи его евреем не признАют.
Вот и получается - и не русский, и не еврей.

Наталья

потому что их не любят.

Екатерина Зозуля

Рейтинг упадет. Почему еврей не может стать президентом РФ? пример - Явлинский.

Ma
Maria

Ему в Израиле вдолбили, что он русский.

Олег

С чего бы это.. он к отцу на могилку съездил в Израиль и даже об этом целый фильмец снял...

Иван Гришанов

У евреев национальность передается по матери. А у него отец был польским евреем.

Ра
Рамаз

У евреев национальность передается по маме, а у него мама русская, а отец их бросил, когда он был маленьким

Мария Писарева

По еврейским законам Жирик не еврей, евреем считают по матери а у Жирика мать русская.