Алексей Потапов

Чем гордится женщина когда ей нечем гордиться ?

Алена Макуха

Каждому есть чем гордиться.

Иринка Яринка

Своей пиздой.

Лена Олейник

что она уже женщина

Анюта Глушкова

есть хорошее упражнение: 6 раз в день по 2 минутки выходить и посмотреть по сторонам, успеть заметить хорошие качества разных мужчин. Так восстанавливается самодостаточность

Надежда Серебрякова

развела мужика на что-нибудь и с гордостью об этом своим подругам трещит.. . бабы, они вообще по жизни очень низко летают, мелко плавают....