Mehroj Fozilov

А женщины гордые? (+)

Прочитала афишу ночного клуба ::: Вечеринка такая то, вход Девушкам до 23.00 Бесплатный) Гордая мадам должна придти оспосля одиннадцати и Заплатить за себя?

Михаил

Что за бред? "Гордая не ходит по клубам", "по клубам ходят только шлюхи". Попрошу не путать бардель с местом для отдыха и танцев, если же вы все таки утверждаете что это одно и то же, значит вы или вовсе в клубе не были, или ходили не в те клубы и непонятно зачем. И что в ваших понятиях "гордая"? Домашняя пай-девочка? Гордая пойдет в клуб, но не как все девушки на халяву, а пойдет за деньги и когда ей будет удобно.

Ек
Екатерина

гордая мадам на такие места не ходит... там место только низкосортным шл_ам

Айгуль Яркиева

Это что-то вроде завоза товара.

Юлия Маноилова

А МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ УНИЖЕНИЯ ЖЕНЩИН, их воспринимают как товар

Денис Рябчиков

Да. До первого хлопка по жоппе...

Азамат Хафизов

угу и за кавалера)

Анна

гордые и глупые.. . но жадность и любовь к халяве не даст прийти им после 23))))))

Анастасия Азарова

Вообще не приходить в такие клубы, пусть сидят в своей "дружной мужской компании".

Екатерина Лубенникова

Ха-ха, вот умора.... неееее гордая вообще должна быть выше каких-то там вечеринок, скривить физиономию и пройти мимо с гордо поднятой головой.

Альбина Мухаметшина

После 23-00 там начинается самое Интересное: Алкоголь уже не купишь, Те, Кто успел уже весёлые. . .Так, что деньги не зря потратишь на такое зрелище...