Виктория Калиничева

смотрят ли за рубежом русские сериалы?

смотрят ли за рубежом русские сериалы? и где можно посмотреть, что о них говорят иностранцы?

Д*
Дмитрий **********

Судя по флагам, которые в торренте, то да. Но это наши, которые живут там. А чтоб сериал закупили, перевели на их язык и показали по телевидению - то не думаю.

Александр Федосов

если только русские эмигранты

Дмитрий

да смотрят, Татьянин день побил все рекорды на Украине и в Белоруссии

Михаил Беляков

Возможно и смотрят... Наши эмигранты...

Dina Goron

Если "за рубежом" считать Украину, там своих сериалов нет - крутят российские, с украинскими субтитрами.
А про тот же самый Дом говорят то же самое.

Игорь Титов

разве что рассматривают в качестве примеров "как не надо"