Канжар

Русские сериалы про подростков мажоров. Русские сериалы про подростков мажоров, кроме барвихи

Дмитрий

По-моему, все российские сериалы, за редким исключеним, или про мажоров, или про их родителей, или про уголовников. Выбирайте любой - не ошибетесь.

На
Наташка

Закрытая школа про подростков. ну а так если не русский, то Сплетница) посмотри его) не пожалеешь))