Евгений Топилин

что вы думаете о русских сериалах?

Антон Кулешов

Российские сериалы в настоящее время ни чуть не хуже и не лучше чем во всем остальном мире. Есть масса сериалов на любой вкус и состояние ума (степень дебильности). Среди общей серой массы попадаются отдельные, довольно неплохие, которые вызывают интерес у определенного зрителя.

Ев
Евгений

Однотипные и однообразные- мыло, одним словом

Ка
Катя

Делаются дёшево, наспех. Даже игра хороших актёров порой ситуацию не спасает.

Бахтиер Джабборов

как и везде есть хорошие есть плохие сериалы

Сергей В

Плохо думаю, очень плохо...

Витек Тофан

Сталинград дерьмо, Рус сериалы дерьмо.
И вообше зачем кино снимать, что в жизни мало событий?

Ян Иванов

Так себе, но иногда забавляют...

Дм
Дмитрий

фуфловатенько иногда!!!

Cr
Crux

Показывают бред. Их еще кто-то смотрит?

Евгений

Смотреть противно. Снимают об одном и том же.

Евгений Б

Я, как всегда дам ответ более развернутый и более нудный.
Большинство сериалов как отечественных, так и иностранных смотреть невозможно. Особенно тематики ментов, тюрем, общежитий. Но встречаются и такие, которые можно, и даже в удовольствие, посмотреть один раз.
Все сериалы лучше смотреть за один раз. Ну, или по 3-5 серий сразу, иначе теряется удовольствие.

Нина Безрученко

мне тоже не нравятся

Лена Панченко

Еще не видела ни одного сериала российского, который был бы хорош. Сюжета нет, актерской игры нет. Даже какие-нибудь мистические сериалы смотреть смешно, играют как на репетиции в школьном театре, фу.

Даша Кузнецова

Мелодрамы русские ужасны. Большинство из них как будто пытаются копировать латиноамериканские мыльные оперы, что выглядит довольно смешно.
Более-менее нормальные у нас ситкомы: довольно забавные, хочется следить за сюжетом.
Но что у нас действительно снимают хорошо, так это исторические сериалы: вот их я смотрела с удовольствием. Помнб сериалы "Московская сага", "Империя под ударом", "Гибель империи"...

Слава Кадников

Они хорошие и их стоит смотреть :

Например : Королева Мрго