Евгений Апенин

Смотрите какие-нибудь сериалы? Если да, то какие?

Ксения Колючева

смотрю штрафбат

Нилолай Щербакова

кухня, разрушители мифов

Ольга Тишина

"Игра Престолов". Лучший сериал наших времен. Советую посмотреть 🙂

Алексей

Дружба народов, Анжелика.

Артур Нагай

во все тяжкие

Lib For

Ходячие мертвецы, Игра престолов, Под куполом, Доктор Кто.
-------
также Альф, Борджиа, Твин Пикс, Обмани меня и ещё куча разная уже были просмотрены и пересмотрены как минимум 2 раза.

Валентина Югай

смотрю, но редко.
"Чёрное зеркало" - последнее, что понравилось.
http://www.kinopoisk.ru/film/655800/

Modest Zvyagintsev

дневники вампира, сверхъестественное, кухня, интерны

Фе
Федор

Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Интерны, Универ, Воронины, Восмидесятые

Елена Зорина

Анатомия страсти на фокс лайф. Это сериал о хирургах. Анатомии много, в каждой серии истории 2-3 больных, страсть в основном к работе, но и личная жизнь у врачей есть.

Инна Смирных

Родина, Теория большого взрыва, Огни ночной пятницы, Форс-мажоры

Алексей Носков

Волчонок, сверхъестественное!!!